Опубликовав свои учебные и методические разработки в электронном журнале Центра дистанционных мероприятий “Пора роста” вы получаете Свидетельство о публикации в сетевом издании международного уровня (Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС 77-67981, выданный федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 06.12.2016).

Требования к материалам
  1. Материал должен быть авторский, т.е. разработанный именно Вами. Если материал выполнен в соавторстве, то необходимо иметь согласие второго автора на публикацию материала и указать его имя. Свидетельство оформляется на имена всех соавторов материала.
  2. В файле самой разработки (конспекта, презентации и т.п.) на первой или последней странице необходимо указать: ФИО автора материала. Если авторов несколько, то должны быть указаны имена всех авторов, место работы (название образовательного учреждения), должность автора
  3. Материалы принимаются на любом языке, но, если материал отправляется не на русском языке, обязательно должен быть приложен его перевод или краткое описание материала на русском языке.
  4. Материалы не должны содержать орфографических и смысловых ошибок;
  5. На последнем листе необходимо указать список использованных источников.
  6. Максимальный объем файла с материалами – 8 Мб
Общие правила публикации
  1. Все материалы электронного журнала “Пора роста” открыты для просмотра и скачивания всеми посетителями портала на условиях безвозмездного и свободного распространения информации. Использование размещенных в электронном журнале материалов не ограничивается, авторские отчисления не выплачиваются.
  2. Отправляя на публикацию материал, вы подтверждаете, что автором материала являетесь лично вы и в связи с этим вы разрешаете использование опубликованных материалов на указанных выше условиях. Вы соглашаетесь также, что готовы нести ответственность перед третьими лицами по факту претензий по авторству размещенных вами материалов.
  3. Запрещено публиковать разработки, содержащие фотографии детей или взрослых без их письменного согласия. Нужно переработать материал таким образом, чтобы лиц людей не было видно.
  4. Опубликованные материалы в электронном журнале “Пора роста” впоследствии с сайта не удаляются, кроме случаев, нарушающих Закон об авторских и смежных правах. Просим учесть данный факт при добавлении материалов. Все авторские права остаются за авторами.
  5. После отправки материала в течение 3 рабочих дней ваш материал будет рассмотрен и опубликован на сайте электронного журнала “Пора роста” и выслано Свидетельство о публикации указанным вами способом
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОТПРАВКИ МАТЕРИАЛА ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ

1. Оформить заявку и оплатить оргвзнос за публикацию материала.

Стоимость организационного взноса за публикацию и отправку свидетельства в электронном виде (по email) – 200 руб.

Производя оплату Вы подтверждаете свое согласие с условиями “Договора публичной оферты“.

2. После оплаты на ваш e-mail будет отправлено письмо с Бланком для публикации, который необходимо заполнить и отправить ответным письмом, прикрепив свой материал для публикации. 

3. В течение 2-х рабочих дней ваш материал будет опубликован в e-журнале “Пора роста”.

4. На ваш электронный адрес будет выслано Свидетельство о публикации и ссылка на публикацию.